Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: печально это [-]

Автор: taciturn
Дата: 26.05.07, @16:24

  ' А основная масса почему-то как не потребляла, так и не потребляет.
'
' Короче, ожидаемого лавинообразного старчиваня даже в перестройку не произошло.
'
' Вчера только разговаривал со старшим сыном на эту тему. 19 лет. Он живет в пригороде, там где родился и вырос. Говорит, что больше половины молодежи наркоманы. Его сосед по площадке, парень-наркоман, давечись задушил какую-то бабу - евойная подружка держала ноги. Разговаривал с хорошим знакомым, (бывшим соседом, спасибо, присматривает за сыном), говорит, задолбался наркоманов гонять. Торговец в подъезде, так прутся за дозой и на все кнопки на домофоне жмут. Несколько раз морды бил, не помогает. Сейчас тепло, так стоят под окнами, задрав морды, ждут, когда доза прилетит. Говорит, пытается торговца на мыстный рынок выгнать, там им под торговлю наркотиками место отведено.
'
' ПОэтому твое утверждение слышать странно. Хотя в центре города действительно все иначе. Окровавленный шприц на подоконнике в подъезде - ЧП. Но в немного в сторону - и шприцы в подъездах, на детских площадках (гадство!) и т.д. - повседневная привычная картина.
'
' Кстати (не в тему) на днях попалась статистика - за последние 10 лет средний рост молодежи уменьшился на 1,5 см. Такоже уменьшился объем легких и мышечной массы. Это к вопросу о деградации населения, попавшего в О'дивный новый мир современных ценностей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: