Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Наметилась мощная кандидатура;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 18.05.07, @16:01

  В Волгограде придумали, кому можно доверить кресло президента России, которое в следующем году освободит Владимир Путин. Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Супруге президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России), так и осваивание его заоблачного рейтинга, за которым не угнаться ни одному кандидату, пишет "Независимая газета".

Как отмечает издание, в поддержку идеи президентства для Людмилы Путиной в Волгограде объявлено о создании общественной организации "За Путину! За женщину-президента!".

Активисты волгоградской общественной организации "За Путину!" уже провели в городе специальный "Кремлевский пикет" в целях популяризации своей идеи и направили жене главы государства обращение с просьбой дать согласие баллотироваться в президенты РФ. Ответа пока не последовало. Однако сторонники президентства Людмилы Путиной не отчаиваются: другого выхода у страны, по их мнению, просто нет.

(http://www.newsru.com/russia/18may2007/prezz.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: