Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зачотный случай (+)

Автор: Interceptor
Дата: 15.05.07, @14:15

  Фаната Шуфутинского сосед расстрелял в упор
MIGnews.com.ua
Не стоит испытывать терпение находчивого соседа электрика, который ко всему еще и готов на зверское убийство. Трагический инцидент произошел в Чернигове, где разъяренный сосед в упор расстрелял меломана, который целыми днями на весь дом слушал любимые пенсии Шуфутинского.

От оглушительного грохота страдал весь дом. Чтобы выманить затворника из квартиры, сосед-электрик отключил у меломана электричество. И когда возмутитель спокойствия вышел на лестницу, мужчина расстрелял его в упор. Уже в ходе расследования выяснилось, что погибший Сергей Бобр был знаменит на весь дом за свою любовь к музыке, а в особенности к песням Михаила Шуфутинского.

По словам соседей, мужчина нигде не работал и только и делал, что целыми днями на полную громкость слушал музыку. Все попытки утихомирить меломана не приносили никакого результата. Сергей жил один, почти не выходил из квартиры и не с кем не общался, а ко всем жалобам и упрёкам в свой адрес был равнодушен.

В день, когда произошла трагедия, Сергей Бобр в очередной раз на полную громкость включил музыку. Сосед Александр, который и раньше пытался вразумить парня, стал стучаться Сергею в дверь с просьбой убавить звук. Однако меломан, как всегда, никак не отреагировал.

Тогда Александр, работающий электриком, открыл электрощит и отключил у соседа электричество. Как позже признался мужчина, он таким способом хотел выманить Бобра из квартиры. Когда Сергей все-таки вышел на лестничную площадку, электрик взял из дома охотничье ружье и расстрелял соседа. В результате полученных ранений мужчина скончался на месте.

Совершив убийство, злоумышленник включил электричество, а ружье выбросил в речку. "Мы сразу заподозрили, что Сергея Бобра убил кто-то из соседей. В пользу этой версии говорили многие улики", - рассказывает начальник криминальной милиции Вадим Парфентьев.

Как отметили в прокуратуре, Александр Б. на следующий день после происшедшего явился в милицию с повинной. "Сергей вообще ни на что не реагировал. И я решил его напугать. Но убивать его я не собирался", - пояснил задержанный на допросе. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: