Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А как же летучий МышЪ в Волкодаве? Не оценил? (-)

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 14.05.07, @12:31

  ' Из них: 1 отличный, 1 - прекрасный, 1 неплохой и 1 говнофильм.
'
' Отличный - "Синий Бархат" Дэвида Линча. В год его премьеры я был в Англии и, являясь совсем неискушенным в западном кинопиаре юношей, был поражен сопровождавшим ротацию ажиотажем в прессе и на ТВ. Но, как показало время, кино стоило тогдашних восхищенных отзывов. Стилистическия проба пера Линча, приведшая к появлению "Твин Пикса". И замечательная игра Денниса Хоппера, Изабеллы Росселини (к тому же, раскрывающей очень неплохую тему) и Лоры Дерн.
'
' Прекрасный "Вавилон". Не шедевр, но на контрасте со спидерменами и проч. выглядящий как какое-никакое искусство. Неизвестные (мне) арабские, латино и японские актеры не уступают голливудским мегазвездам. Поймал себя на том, что переживал героям во время просмотра.
'
' Неплохой "Королева". В очередной раз был взбешен проявлениями маргинальной скорби, порожденной смерти Народной Принцессы. Торчки в палатках вдоль пути траурного кортежа, дети, несущие к воротам Букингемского Дворца плюшевых мишек, тетки, царапающие лицо. Хотя, если принять тезис Камрада о всесилии масс-медиа и пидар-сообщества, не особо удивительно, что пипл боготворил взбесившеюся нимфоманку. Баба, которой Судьба позволила стать матерью наследников самого авторитетного престола в Европе, спала с конюхами, хачами и устраивала алкогольно-наркотичесие оргии в парижских отелях и при этом была почитаема 70% британского населения. Несмотря на политкорректную атмосферу фильма (что пошло ему в минус), довольно с поганой стороны показаны интригующие Премьер Блэр с супругой и дурак Принц Уэльский (в плюс). Бедная Елизавета. Елена Миронова сильно рулит.
'
' Говнофильм "Волкодав". Даже странно, что ему не по долгу службы (безвозмэздно) уделили столько внимания в инете простые зрители. Жалкое, стыдное зрелище. Вызывает те же эмоции, что бомж, обоссавшийся в метро.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: