Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Михаил Леонтьев об украинских лидерах (+)

Автор: Спорщик
Дата: 13.05.07, @04:56

  сказал так:
"М. ЛЕОНТЬЕВ - Вот конкретное предложение состоит в том, вот есть наперсточник, которого зовут Ющенко, и он говорит: ребята, ставки делайте. Янукович уже три раза, по-моему, проигравший в наперстки хочет в четвертый раз сыграть. Я этого человека не понимаю. Такая хроническая жертва наперсточников это идиот. Зачем ему это надо, я не понимаю.
Я считаю, что российское заявление является вежливой дипломатической формой отказа. Конкретнее ребята, чего вы хотите. Я не понимаю вообще, о чем речь идет. Зачем Януковичу участвовать… он один раз в третьем туре выборов участвовал. Сейчас он собирается опять участвовать в перевыборах самого себя. На хрена. Он уже избран. Зачем? Причем совершенно очевидно, что противная сторона никаких правил соблюдать не собирается. Она будет соблюдать только одни правила. Эти правила любые, они исключают выигрыш противной стороны. Вот что такое украинская демократия.
М. ЛЕОНТЬЕВ - Успею. Это такая демократия, которая исключает выбор противника. Вот победа противника, все, что угодно может быть…
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Я думал это российская…
М. ЛЕОНТЬЕВ - Кроме выбора противника. Российская демократия она…
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Предполагает выигрыш противника.
М. ЛЕОНТЬЕВ - У нас противника нет.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – И это важное замечание. Спасибо большое.
М. ЛЕОНТЬЕВ - Одно говно.
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Кто одно?
М. ЛЕОНТЬЕВ - Говно.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/51664/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: