Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: в копилку

Автор: taciturn
Дата: 29.04.07, @02:42

  Чисто в копилку о реальном положении дел.

"Латвия, Эстония, Львовщина играли с самого начала, с 1987 года, роль пиратской Тортуги. "Сечи, с которой выдачи нет". Попросту чёрного оффшора.
Через них шёл поток контрабанды. Вначале вывозили цветные металлы, нефтепродукты, оружие. Потом посерьёзнее. Контрольная аппратура трубопроводов осталась на западной границе. Через эти территории шёл поток серого и чёрного импорта в Россию. А деньги, перед перводом на Кайманы или Науру, оседали в местных банках. В той же Прибалтике базировались фирмы киллеров. Например, именно эстонские терроризировали Питер.

Политическим прикрытием на тортугах всей этой бандитской деятельности по ограблению России были самые антирусские силы. Бандеровцы на Украине, фашики в Прибалтике.

Именно россиянская элита, в т.ч. ГБ это всё организовал и поддерживала. Деятельность всякого рода фнодов поддержки соотечествинников сводилась к дезорганизации сопротивления русских местным фашикам, поощрение рептильности. Ибо имели свой гешефт с бесправия русских.

http://vz.ru/columns/2005/6/29/1227.html

Но тут ситуация вышла из под контроля. Во первых, русских ДОПЕКЛО. Там ясно понимают. символом чего является снос того же памятника (русские оккупанты-преступники, ДОЖАТЬ ИХ).

Во вторых, местные фашики получили поддержку из США и Германии и решили увеличить свой процент за крышевание (а он, итак мизерный, упал последнее время в связи с переходом в другие оффшоры).

Так что влопались компрадоры. Они делали и делают всё, чтобы погасить ситуацию. Но им НЕ дают. Без потери лица и бабок. Внутри страны и за рубежом."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: