Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Кстати, про RCE...

Автор: Sas
<dvd@repairman.com>

Дата: 25.10.00, @09:59

  `С какого фига Патриот без проблем завелся на автомате Филипсе старом, который ломал неизвестно кто 2 года назад?.. И что бы это значило?

Да ничего не значило, я же разжевал вчера все подробно. Он "заведется" на любом автомате который тем или иным способом единичку в регистр ВМ засунет. А 1 регион характерен для автоматов
которые подпихивают как заводской регион плеера (либо они были первой зоны изначально, либо когда умельцы включали автомат - засунули в еепром заодно и код 1 зоны, т.к. обычно умельцы образы еепром от штатовских взломаных плееров с интернета тащут и тупо заливают. Там кроме кода автомата еще и заводской код 1 зоны стоит) а также для автоматов которые подпихивают первый доступный регион из маски заголовка (на мультизонном диске это будет всегда единица). Не повезло Штатам с номером региона.

Сразу-же ответ, как появятся диски с RCE 2-6 зоны, все эти автоматы автоматически вылетают в трубу.

На сон грядущий перечитай статью об автоматах которую ты редактировал и в новости засунул - там четко все ситуации когда диски с защитой 3 поколения пойдут на автоматах 1 и 2 уровня расписаны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: