Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


есть и прямо противоположный рецепт развлекухи (+) (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 19.04.07, @12:53

  ' все весело бывает, если "идите нахуй" попреберечь до конца разговора...

подойти к прилавку и выдать козыря сразу!!! )))))





'
' http://city-rat.livejournal.com/561154.html
'
' - Мне, пожалуйста, бутылочку пива "Лоховское светлое"
' - Спасибо, что выбрали наше пиво! Вот вам в подарок открывалка!
' - Да, и вам спасибо, но мне бы бутылочку...
' - Кстати, у нас новая версия - "Лоховское мегасуперсветлое". Хотите узнать о том, как оно легко пьется?
' - В следующий раз, а сегодня...
' - "Мегасуперсветлое" - это совершенно оригинальное пиво, приготовленное методом холодной фильтрации. Лучше всего, если вы сейчас купите новый комплект для разлива пива, включая кран и барную стойку - тогда кег мегасуперсветлого вы получите бесплатно, причем оно будет гарантировано совместимо с вашим комплектом. Работа на старых комплектах не гарантируется, так как мы поменяли резьбу на штуцере с правой на левую. Хотите проверим, в какую сторону закручена резьба на вашем текущем комплекте?
' - НЕТ, МНЕ БУТЫЛКУ СВЕТЛОГО! СКОЛЬКО СТОИТ?
' - Хм, ну если вы настаиваете - то мы сейчас подберем вам оптимальную схему покупки этого пива. Кстати, вот вам еще талон на посещение нашего бесплатного писсуара в подарок.
' - А пива?
' - Да, конечно. Скажите, вы собираетесь пить это пиво один или в компании? Собираетесь ли вы пить его в публичных местах? Возможно, среди ваших друзей есть студенты? Чем предпочитаете закусывать?
' - Какая вам разница? Я хочу просто бутылку пива!
' - Выбор правильного комплекта пива и закуски - сложная задача, которая требует определенной квалификации. Если покупать у нас пиво вместе с закуской - получится дешевле.
' - Но у меня уже есть закуска!
' - А управление запасами пустых бутылок? Подумали вы об этом? Хотите, мы будем забирать у вас пустые бутылки совершенно бесплатно?
' - Хорошо, давайте.
' - Впрочем, неважно. Забудьте. Вам ведь просто пиво?
' - Да!
' - Да, это очень хорошо, что вы хотите именно купить пиво. Ведь пить ворованное пиво неэтично. Знаете, чем грозит питье ворованного пива?
' - Я не собираюсь воровать пиво! Я и пришел его к вам купить!
' - А между прочим, вы можете и не знать, что ваше пиво - контрафактное! Хотите проверить вашу текущую бутылку на легальность?
' - Да у меня нет никакой бутылки! Я к вам пришел ее купить.
' - Хотите узнать восемьсот способов проверить подлинность нашего пива?
' - Пива!
' - Кстати, не подумайте, что мы настаиваем на покупке этого пива именно у нас. Вот вам перечень еще восьмисот авторизованных магазинов по продаже пива "Лоховское". Ближайший - всего в шестистах километрах.
' - ПИВА!!!!
' - Между прочим, некоторые думают, что сэкономят на пиве, если заменят его самогоном. Но это ложное предположение! Во-первых, самогон не такой вкусный. Во-вторых, он вызывает привыкание. Кроме того, суммарная стоимость владения самогоном включает стоимость дрожжей, сахара, табуретки, а обслуживание самогонного аппарата заставит вас нанимать специального мастера по самогоноварению!
' - Я знаю, что такое самогон, у меня кандидатская по биохимии, а у жены - диплом сомелье!
' - О, отлично! Тогда вас заинтересует семейный пак пива "супермегасветлое"! Какой именно у нее диплом? Мы предоставим вам особую скидку!
' - ИДИТЕ НА ..УЙ!!!!
' - Спасибо, что воспользовались нашим сервисом. С вас $432 за консультацию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: