Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Как говорят эксперты (+)

Автор: SerDJo
Дата: 18.04.07, @09:21

  Есть тут в конфе Archer - специалист по этой теме.

Вот его я и спросил про оправданность покупки ПС3 на сегодняшний момент (аппарат был уже куплен). На что получил следующий ответ: "НЕ ОПРАВДАНА". Для ПС 3 действительно мало игр и хороших игр, которые могут хоть как-то реализовать то, что у нее находится внутри. А там ОЧЕНЬ серьезная начинка!!! Очень мощный проц (9 ядер) + графический проц от Nvidia.

Во Франкфурте покупал игры по 99 евр, из www.play-asia.com заказал по 50 долларей. Фильмы заказал из европейского амазона - Казино Рояль и Black Hawk Down. Европа не шлет в Рашу игры (может пока просто не было официального релиза ПС3 в России) зато шлет фильмы. Из Азии наоборот.

Хбокс нужно покупать чипованный, который позволяет хавать пиратки по 100-200 руб. По качеству картинки народ говорит особой разницы нету. только небольшие нюансы.
А вот чот рулит у Хбокса - количество игр! и хороших игр.

Я не заморачиваюсь покупкой Хбокса. Идут Блюреевские фильмы - буду смотреть, т.к. ПС3 еще и как проигрыватель Блюрея работает. НО тут 3 зоны вроде - на российской нельзя будет смотреть из Европы фильмы. А когда у нас будут ХЗ. Как DVD она тоже залочена на свою зону. Пока про взлом не слышно ничего.

Итог! на будущее - Сони , т.к. мощная и будут игры, которые покажут всю мощь приставки. На сегодня чипованный Хбокс со множеством игр.

PS! дома гамаю через проектора - добавляет ощущений

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: