Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не всем. Только военнообязанным...(+)

Автор: Epon
Дата: 17.04.07, @22:04

  т.к. в швейцарской армии можно легально не служить - плати в течение 20 лет кажеться 5% от своего годового дохода и не служи. У тех, кто не служит, оружия нет. Сейчас уже все меньше молодежи служить хочет, но служат, т.к. жаба давитплатить. Да там такая служба, я вас умоляю - не бей лежачего. На сборы ездят - обоссаться. Еду тут в поезде, заходит такой тощенький студентик, один!, в полном боекомплекте, автомат положил на полку. Отобрать - нехера делать. Страна непуганых идиотов короче.

' у кого автомат в шкафу, у кого пулемет, давно уже, кстати.

Не давно, а всегда так было и есть. У моего друга кольт под подушкой, когда он спит. В каждом туалете, винтовка стоит Зиг. Сейчас выбил право ношения на улице (кстати не так-то просто его получить в Швейцарии), носит под джинсами стечкина. Но он маньяк, у него около 70 стволов дома, даже гранатомет есть. Ящик гранат "лимонка" и пр. Короче будет у него в гараже пожар, взлетит на воздух весь дом.

' правда, пару лет назад кто-то стрелял.

Муж жену в том году прикончил в какой-то деревушке, а потом сам застрелился. Тут короче других не стреляют. Тихо дома себя стреляют - это да.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: