Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нормальное вотко (+)

Автор: Interceptor
Дата: 16.04.07, @10:34

  тока Хортица лучше ))))





' ибо водка эта, производимая в Донецке, весьма нехороша
'
' ______________________
'
' 9 апреля 2007 года подписан договор между промоутерской компанией SAUERLAND EVENT, компанией ОЛIМП и коммуникационной группой ИММЕДИА ХОЛДИНГ о передаче имиджевых прав Николая Валуева, действующего Чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA.
'
' В соответствии с условиями договора компания «ОЛІМП» получает сроком на 1 год право на использование фото и видеоматериалов с изображением Валуева для создания любых рекламных материалов, а также право на личное появление чемпиона для официального представления ТМ «Олiмп». Все рекламно-имиджевые материалы с изображением спортсмена могут использоваться на территории РФ, Украины и др. стран СНГ.
'
' 14 апреля 2007 года в Штутгарте на ринге с логотипом «Олiмп» Чемпион в супертяжелом весе WBA Николай Валуев проведет обязательную защиту своего титула в бою против узбекского боксера Руслана Чагаева.
'
' Также «Олiмп» будет сопровождать спортсмена в последующих боях 2007-2008 годов: официальный логотип «Олiмп» будет размещен на боксерском ринге, информационном заднике, в программках боев, а также на шортах чемпиона.
'
' Генеральный директор бизнес-направления «ОЛІМП-Россия» К. И. Гутин: «Мы искренне желаем Николаю Валуеву победы. Без сомнения, Руслан Чагаев — очень сильный противник, но, я уверен, что отличная физическая форма и подготовка помогут Николаю выйти победителем и на этот раз».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: