Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


барин, рассуди:) (-)

Автор: Poster
Дата: 14.04.07, @03:51

  ' Верно ли здесь все подмеченное в цитате или нет:
'
' "Опускание - хороший способ борьбы с солипсизмом. Заходит в хату такая вот мразь, на реальность не реагирует, живёт в своей беспредельной фантазии. В которой она - абсолют. А ей сначала словесно объясняют, в чём она не права. Затем, если мразь упрямо грубит (как вся интеллигентская погань на воле привыкла) - то и кулаками. А если совсем тупой - то и членом. Впрочем, выбор всегда есть - не хочешь пидором становиться - умри.
'
' Ударить в хате один арестант другого имеет право только в одном случае. Если был назван "пидором", или эквивалентными словами. Всё. Если физически слабей, достаточно словесно ответить, продемонстрировать готовность, если понадобится, идти до конца. И все блатные обязаны поддержать. А беспредельную рожу, допускающую оскорбления, или рукоприкладство, для начала бьют. Это как минимум. В зависимости от обстоятельств.
'
' По понятиям, никто из арестантов не может другого арестанта бить или к чему-либо принуждать. Исключения только в случае нарушения простых, всем понятных понятий: если крысишь у своих, если оскорбляешь окружающих, если допускаешь рукоприкладство (иначе как по вышеперечисленным основаниям, причём за крысятничество можно наказывать только дав оправдаться, обязаны дать время на подготовку защиты, поиск очевидцев, обязаны дать возможность послать маляву Смотрящему или Вору).
'
' Физическое насилие в тюрьмах и в лагерях бывает нормой только в двух случаях: либо на малолетке, либо в "красной" зоне. Исключений нет. Так что не надо переносить свои пидорские (=интеллигентские) беспредельные порядки на арестантов. Ничего лучше придумать не смогли, рожи интеллигентские? Големы безмозглые!"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: