Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Абзац 78, пункт 2" - откровения режиссера

Автор: taciturn
Дата: 30.03.07, @00:53

  Вчера был первый открытый просмотр в Москве. Сегодня кино выходит на экраны страны. Имея опыт выхода предыдущей части фильма, могу сказать:

Еще раз посмотрел Параграф. Только сейчас как зритель. Знаете, а неплохой фильм.))) (уж простите за нескромность)
Критика? Чушь! Идиоты и умники - на х фиг! Надо бы сказать жестче, но воспитание, знаете ли, не позволяет. Долго не позволял себе это сказать, но вот и сказал, и давно надо было. Не пытайтесь даже писать что-то идиотское и безпочвенное. Это будет первое ваше и последнее высказывание у меня в гостях. Реальную и обоснованную критику принимаю с распростертыми объятиями, а заявления типа - "Желаю вам провалиться в прокате, потому, что вы болезненно реагируете на критику" - абсурдны, потому, что конструктивная критика - это единственное, что способно дать бесценный опыт на будущее. И уже дает, надо сказать.

И еще. Постарайтесь понять - мне все равно, что плохого вы можете сказать. Я здесь, чтобы общаться, а не заниматься демогогией. Можете не изголяться в своем словоблудии. Засоряйте этим лучше свои блоги. Я знаю сам про себя и про кино Параграф 78 все, что мне надо. И достоинства и ошибки. Этого мне достаточно. Есть всего несколько человек, которые могут научить меня профессии и жизни. Так что даже не пытайтесь это делать. Сеть - место для утрированного общения. Питает ее негатив. Сколько же здесь ненормальных людей. Я признаться не был к этому готов. Но раз уж влез... Надо как-то осваиваться. Ибо уходить я не собираюсь, даже после проката моего первого фильма.

http://prod67.livejournal.com/26303.html

Невротический оскал отечественного синематографа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: