Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я открыл тайну! Делюсь, но строго по секрету!(+)

Автор: vovman
Дата: 28.03.07, @10:53

  Размышлял, что будет, когда Москве настанет транспортный писец. То что он настанет - и скоро - почти открыто признают даже в кепкинской клике.
Несколько дней назад видел по ТВ репортаж о каком-то заседании. В аудитории собрались люди с характерным выражением лица - удовлетворенным, но тревожным, такое бывает у собаки, которая ела говно и была при этом застукана хозяином и рискует получить газетой по жопе. Вел заседание прыщ высокого чина, кепкин Зам, ессно с таким же лицом. Учаснеги демонстрировали крайнюю взволнованность, говорили о катастрофическом недофинансировании дорожного строительства. И плавно пришли к выводу, что Мск - город не имеющий возможности исполнять столичные функции в принципе. Такие функции, говорили они, на территории бывшего СССР могут исполнять только два города - Одесса и С-П.
А вчера в программе "Летсом к Городу" у виртуознейшего жополиза П.Горелова был другой кепкин Зам. После надрывных откровений о катастрофе в сфере финансирования, Зам обнажил исторические корни транспортной проблемы. Он сказал, что эта проблема появилась еще 45 (!) лет назад, советская власть на нее забила. Коммунистический режим в последние годы своего существования даже не построил ни одного моста через Москва-реку. Зам сказал, что власти разбиваются в лепешку, но, при свидетелях будет сказано, ничего нельзя гарантировать, если прижмут к реке - крышка и т.п.
Из полученной информации я сделал вывод. Мск скоро помрет. Лечить и спасать ее никто не собирается. Власти воспользуются опытом коллег-воров из Бразилии и Малайзии и перенесут столицу в другое место.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: