Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нет смысла говорить, что (+)

Автор: Skywalker
Дата: 23.03.07, @12:00

  НУЖНО ВСЕГДА ЧИТАТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО НА ОБОРОТЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ.
(простите за очевидность и капсы).

Все большие дяди и прекрасно понимают, что дьявол кроется в деталях. Психологически же расчет состоит в том, что обстановка оформления открытия счета в отделении не располагает к внимательности, да и срабатывает понтокидательская самоуверенность как в пубертатном возраста ("чё мне тут читать - да у вас там у всех должны быть железные яйца чтоб меня кинуть").

Крупные международные банки, страховые и ритэйловые компании - это колоссальные бюрократические машины, и сражение с ними сильно напоминает сражение с ветрянными мельницами даже для тех, кто систематично и профессионально строит на этом карьеру. Они коллекционируют такие СМСки, они тщательно записывают фамилии, имена и отчества всех, кто им звонит, фиксируют разговоры.

Мелким мерзавцам, набирющим ваш номер всегда приятно услышать в ответ на их бодрую вступительную частушку что-то вроде: "Милейший(ая), я веду запись нашего разговора на диктофон, поэтому, повторите, пожалуйста, четко свои фамилию, имя, название компании и отдел, где вы трудитесь."

Винтик-муравьишка в этом случае теряет анонимность и ему часто становится очень страшно.

А репутация у Сити аховая во всем мире, но являющиеся его крупнейшими акционерами арабские шейхи и г-н Элтон Джон готовы с этим мириться Первым на репутацию чего-то там в Америке плевать (чай - не исламский банк), второму же - больше красок в жизни только по кайфу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: