Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не надо пургу гнать...

Автор: Sas
<dvd@repairman.com>

Дата: 23.10.00, @08:48

  Господа, ну сколько можно? - В моей статье о автоматах ясно расписаны варианты когда диск с защитой третьго поколения пойдет на автоматах, а когда нет. Все зависит от того, что подстваляет автомат в качестве региона в регистр ВМ, когда видит что в маске заголовка диск мультизонный. Есть Три варианта:
1 - Подставляет 0
2 - Подставляет первый доступный из маски заголовка
3 - Подставляет заводской регион плеера.

Большинство тошкиных фирмварей подставляют заводской регион и посему на плеерах второй зоны с включеным автоматом Патриот не пойдет, но пойдет любой диск с RCE для 2 зоны. На тех-же моделях первой зоны Патриот пойдет со свистом. На фирмварях где подставляется первый доступный регион из маски - тоже пойдент со свистом т.к. первым доступным на "мультизонном" диске будет 1 регион. Ну а с теми "автоматами" где проходит Патриот - будут проблемы с любыми дисками с защитой третьего поколения, сделанными для 2-6 региона - автомат подставит первый доступный из маски т.е. опять единичку и мирно обломается. Т.ч. можете не радоваться. Счас начнут штамповать диски 5 региона с RCE, и "крутым" автоматам "играющим Патриота" наступит 3.14здец.

Ну сколько можно обсуждать то, что было описано мной полтора года назад. Ничего нового вы не найдете и не откроете. Сенсаций не будет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: