Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Настоящий вынос мозга (-)

Автор: Spear
Дата: 19.03.07, @17:46

  ' В больших количествах лежат вот здесь:
'
' http://www.oldgazette.ru/
'
' Например:
'
' ГНУСНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ - РАССТРЕЛЯТЬ!
'
' (Резолюция собрания рабочих, работниц, инженеров, техников и служащих Коломенского машиностроительного завода им. Куйбышева)
'
' Коломна, 4 марта. (Передано по телефону).
'
' 20-тысячный коллектив рабочих, работниц, инженеров, техников и служащих Коломенского завода им. Куйбышева выражает свое беспредельное возмущение, свой гнев, свое презрение к чудовищно гнусной и подлой предательской деятельности заклятых врагов народа, изменников родины, трижды проклятых гадов Бухарина, Рыкова, Ягоды, Крестинского, Раковского и прочей нечисти из право-троцкистской фашистской банды, действующей по указке старого шпиона, гнусного врага трудящихся Иуды-Троцкого.
'
' Эти подлейшие негодяи стремились при помощи шпионажа, вредительства, диверсий, террора и вооруженного нападения иностранных агрессоров на СССР уничтожить великие завоевания народов страны социализма и вернуть нашу родину в кабалу к помещикам и капиталистам. Сердца содрогаются от негодования, когда мы узнаем, что эти изверги злодейски умертвили наших дорогих и любимых товарищей Куйбышева, Менжинского, Горького и организовали убийство С.М.Кирова. они отняли у нас беззаветных борцов за дело народа. Они пытались отнять у нас наше счастье, нашу радость и гордость - нашего дорогого и любимого товарища Сталина. За все эти злодеяния враги трудящихся должны понести суровое наказание.
'
' Мы требуем от Военной Коллегии Верховного Суда СССР расстрела всех до одного гнусных предателей и убийц. Никакой пощады изменникам родины! Мы горячо приветствуем доблестную советскую разведку и ее руководителя тов. Н.И.Ежова, верных защитников побед Великой Октябрьской социалистической революции.
'
' Мы даем слово всей стране и товарищу Сталину, что еще выше поднимем революционную бдительность и будем крепить единство советского народа.
'
' Еще тесней сплотимся вокруг партии Ленина-Сталина.
'
' ТАК!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: