Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Купил иВАН (+)

Автор: Tonni
Дата: 18.03.07, @08:15

  Имхану чуток. Пить яду нэ буду. И без обид товарищи. Тут ведь понятно зачем этот журнал делается – за это респект.

Журнал этот "От дилетантов для дилетантов" - никаких глубин не будет – пока видимо.
Имею в виду не дилетантство людей в отношении умения выпустить журнал - тут все ОК - для команды это ведь не первый глянцевый, а Стас так и профи уже в этом думаю.

Дилетантство (не во отношении всех тем но) именно писателей по отношению к темам которые ими раскрываются.
- Про танки тут уже терли, что первый блин комковат да и оказалось что даже в конфе есть люди которые могут по этой теме не хуже автора выступить, ну и позиция Макса (может шуточная может нет), что в Интернете все найти можно все объясняет.
- Про часы видимо много писаться будет, не зря Стас с резидентом конфы постоянно советуется, видно часовых дел мастеров в журнале тоже нет.
- Про машины терли – предполагаю что про машины будут писать без всестороннего тестдрайва и без сравнения с конкурентами.
- Про «качалку, спорт» я вообще умолчу – если будут темы то думаю будет смешно почитать – про это должен писать человек кто реально чегото в спорте/бодибилдинге добился + статьи должны проверяться доктором – проще перепечатывать из инета.
- Исторические темы лучше вообще не затрагивать – хотя вот товарища Гоблина можно попросить редактировать.
- Про аудио/видео/компьютерную технику думаю будут хорошо писать, ну и про баб и секс наверно справятся на твердую пятерку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: