| [Индекс] | [Посмотреть ветку] | [Настройки] | [DVDSpecial.ru] |
Re: А в играх?
Автор:
<>
Дата: 20.10.00, @16:24
|
`Я просто думаю, чем бы мне мою старенькую ямаху 719-ю заменить... А что в играх ????? Если она сама по себе никакая. Ну только то что у тебя вроде ISA , так тормозить станет поменьше и все, ну может кое где эха добавит ,кое где пространства , но не кардинально это все. |
Сообщения в ветке
2 Foxtree.Не попадалась в лапы(+) -- zippo999 -- 20.10.00@16:00 (Чит.: 158)
Re: 2 Foxtree.Не попадалась в лапы(+) -- FOXTREE -- 20.10.00@16:05 (Чит.: 196)
Re: 2 Foxtree.Не попадалась в лапы(+) -- Sergio -- 20.10.00@16:15 (Чит.: 138)
Re: 2 Foxtree.Не попадалась в лапы(+) -- FOXTREE -- 20.10.00@16:19 (Чит.: 136)
А что еще надо (+) -- Sergio -- 20.10.00@16:22 (Чит.: 160)
А в играх? -- Sergio -- 20.10.00@16:20 (Чит.: 144)
Re: А в играх? -- FOXTREE -- 20.10.00@16:24 (Чит.: 108)
Живого просто с тюнером нет... -- Sergio -- 20.10.00@16:30 (Чит.: 121)
Re: Живого просто с тюнером нет... -- FOXTREE -- 20.10.00@16:39 (Чит.: 86)
ТВ абсолютно мне не нужен... :-) -- Sergio -- 20.10.00@16:45 (Чит.: 143)
Re: ТВ абсолютно мне не нужен... :-) -- FOXTREE -- 20.10.00@16:49 (Чит.: 167)
Смотреть нечего :-) -- Sergio -- 20.10.00@16:55 (Чит.: 133)
Короче.Нужно САМОЕ ДЕШЕВОЕ РЕШЕНИЕ(+) -- zippo999 -- 20.10.00@16:11 (Чит.: 145)
Решил плАер продать? :))))))))))))) (-) -- Antony -- 20.10.00@16:16 (Чит.: 92)
Re: Короче.Нужно САМОЕ ДЕШЕВОЕ РЕШЕНИЕ(+) -- FOXTREE -- 20.10.00@16:16 (Чит.: 109)
Так вот у Leadtek'а то вход и есть(+) -- zippo999 -- 20.10.00@16:47 (Чит.: 88)
Заинтриговал но не угадал(+) -- FOXTREE -- 20.10.00@17:00 (Чит.: 155)
Приносил мужичёнко тут один(+) -- zippo999 -- 20.10.00@17:32 (Чит.: 96)
О! КАК верно заметил! В Л А П Ы ! ;-))))))) -- Kastor -- 20.10.00@16:03 (Чит.: 135)