Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Первая корректная и вменяемая рецензия на эти помои :) (-)

Автор: Dondanillo
Дата: 28.02.07, @09:00

  ' Эпиграф: "Больной человек", - сказал инженер, стараясь оставаться в рамках приличий" (с) Золотой телёнок
'
'
' Бояре, это пипец.
'
' Это сделано буратиной, которое возомнило себя художником (сценаристом, режиссёром, монтажором, автором звуков). Оно долго и тщательно готовило весь этот бред, что подтверждается обширным набором дополнительных материалов, снятых на сотовый телефон. Оно шаманило на съёмочной площадке, гоняя по ней иногородних студентов столичных творческих вузов, а также состоявшихся актёров дальнезадрищенского районного драмтеатра.
' Оно хотело снять саспенс.
'
' Оно сняло параноидальный комекс по мотивам роликов о "Клинском". Сохранив дух и букву неписанного кодекса его почитателей. Какие бы социально-востребованные функции они не исполняли в свободное от основного занятия (переваривание "клинского") время. Турагентша, риэлторская агентша, эндустриальная пиарщица и протчие человечьи очистки. Причём каждый гомункул цепляется хилыми лапками за жизнь так, как будто он продаёт кроссовки в лужниках, и в глазах его застыл ужас плохого торгового дня.
' Правда, он не ссыт в чужих парадных, потому что хочет доступными провинциалу средствами оправдать заветный штампик в паспорте. Это его символ веры, осквернение которого означает потерю всего.
'
' Неужто из этого помёта и состоят современные ценности?
'
' Почему-то не верится.
'
' Почему-то верится строго в обратное - хотя журчание под окнами не прекращалось даже в декаду лютых морозов - мертвые дочери не в импровизированных клозетах, а исключительно в головах их создателей, пусть они даже имеют бумажку об успешном окончании режиссёрских курсов.
'
' Ублюдочное кино об ублюдках и для ублюдков.
'
' Выброшенные деньги. И - опять!!! - потерянное время. Как же это достало.
'
'
'
'
'
'
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: