Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Осторожней, штандартенфюрер...//Я всегда осторожен" (с) :)(-)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 22.02.07, @11:32

  ' с курями и пр. дичью
'
' ----------------
' Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области считает, что куриц, зараженных "птичьим гриппом", могли продавать в магазинах Москвы. Следствие вышло на торговцев, которые завезли больных птиц на рынок "Садовод", пишет в четверг газета "Комсомольская правда", и выяснило, что опасный вирус мог проникнуть на прилавки московских магазинов.
'
' Следствие Межрайонной природоохранной прокуратуры Московской области (она занимается расследованием, откуда в столичном регионе появилась болезнь) вышло на крупных поставщиков рынка "Садовод", с которого и началось распространение заразы. "Выяснилось, что реализаторы на рынке связывались с двумя крупными поставщиками птицы - неким Эдуардом и его помощником Фазидином. Те завозили птицу в Россию из-за границы, - рассказал источник, близкий к следствию. - И у нас есть все основания предполагать, что зараженные пернатые были поставлены именно этими коммерсантами".
'
' Также следствие подтвердило, что проверяет важную версию: некоторые из оптовых клиентов Эдуарда и Фазидина вполне могли поставлять эту птицу в московские магазины на продажу. "Но пока точного подтверждения этому нет", - сообщили сотрудники правоохранительных органов.
' --------------------------------------
'
' http://newsru.com/russia/22feb2007/barbeku.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: