Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


:]\/\/\/\/\/\/[:

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 20.02.07, @16:39

  '
' Бритни Спирс в очередной раз вызвала шок. В минувшую пятницу вечером певица пришла в парикмахерскую Esther's Hair Salon в Лос-Анджелесе и, пожаловавшись на свои нарощенные волосы, попросила владелицу Эстер Тоньоцци побрить ей голову.
'
' "Сидя у меня на стуле, она сказала: "Я хочу сбрить волосы". Я ответила, что не буду этого делать", - рассказала Тоньоцци на телешоу Extra.
'
' "Конечно, я пробовала отговорить ее от этого, - добавила она. "Пока я говорила с ее охранником, она схватила машинку и начала сама состригать себе волосы. Она просто сбрила все волосы, а я только подровняла, когда она закончила", - говорит Тоньоцци. Белокурая шевелюра исчезла, оставив место имиджу морского пехотинца, пишет La Stampa.
'
' Салон планирует продать волосы Спирс на аукционе eBay и пожертвовать часть доходов на благотворительность, сообщает ФактNews со ссылкой на ABC News.
'
' По словам Тоньоцци, поп-звезда не очень переживала по поводу своих локонов и лишь высказала опасение за реакцию ее матери. "Единственные эмоции, которые она показала, были слова, что ее мама с ума сойдет, увидев, что она сделала со своими волосами, и она немного всплакнула", - говорит Тоньоцци.
'
'
' После парикмахерской Спирс направилась в находящийся неподалеку салон татуировок Body & Soul и сделала себе две татуировки: одну на бедре и одну на запястье. Местный телеканал Kabc заснял певицу в тот момент, когда мастер татуажа Макс Готт только-только закончил наносить рисунок на запястье: "что-то вроде пары маленьких розовых губ".
'
'
' Деррик Снелл, работающий в тату-мастерской, рассказал, что Бритни явилась без предварительной записи и оставалась в заведении около полутора часов, в то время как на улице ее ждали около 60 человек: поклонники, фотографы и люди из ее охраны. Когда она вошла, на голове у нее был накинут серый капюшон, под которым ничего не было видно. Когда же она его сняла, то оказалось, что у нее гладко выбрита голова, а на шее – маленькая татуировка, пишет La Stampa. (Полный текст на сайте InoPressa.ru.)
'
' Когда сотрудник салона удивленно посмотрел на звезду и спросил, зачем она побрилась налысо, Спирс ответила: "Я не хочу, чтобы ко мне приставали. Я устала, что все меня достают", сообщает Us Weekly.
'
' Относительно бритой головы официальных заявлений от ее менеджера Лари Рудольфа не поступало. Однако, по данным сайта Tmz.com, певица якобы в течение 24 часов находилась в реабилитационном центре Crossroads на острове Антигуа, в Карибском море, где она решила покончить с бурной полемикой, сопровождавшей ее последние ночные появления на публике: фото без трусов на вечеринке с Пэрис Хилтон и фото, сделанные за последний год в Лас-Вегасе, когда она повсюду появлялась в пьяном виде.
'
' Решение сбрить волосы, будь то своего рода искупление грехов или очередная эксцентричная выходка, призванная лишь укрепить образ "плохой девчонки", как назвал ее еженедельник Newsweek, опубликовав на обложке ее фото в компании Пэрис Хилтон, – не понравилось поклонникам, собравшимся возле тату-салона. "Нам удалось хорошо ее рассмотреть через стекло, – сказала Анжелик Урам. - Она выглядит чудовищно".
'
' сцылко

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: