Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Меченосец понравился, Флэш.ка понравился, Обратный отсчет

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 02.01.07, @22:15

  понравился, Дикари не понравился, Черная орхидея достаточно понравился (еще б не ибались бы)... кстати... как ни сядешь смотреть фильму, так начинают ибаться, и все так наигранно, и в каких-то неестественных позах ... имхо уже сверх разумной меры. Понятно, что в Дикарях, так там вроде как в тему и к месту и без этого совсем достоинств практически никаких бы.

А Меченосец - что за планы, что за ракурсы, гамма, мотаж, оператор и режиссер молодцы, отстраненность от реальности, явно почитатели Города потерянных детей, прямо стилистические цытаты оттудова периодически, неожиданно так. Порадовал отечественный кинематограф, о чем и хочу поделиться. (Перехваливаю хотя, ясен пень).

У холмов есть глаза - садистское дерьмо. Существует проблема, что фильмы для садистов называют фильмами ужасов, отсюда проколы. Хотешь сюра, нереальности, а получаешь расчлененку. "Ре-цикл" - на второй попытке досмотреть опять заснул. Итого: ближе к концу есть пара красивых фантастических планов, остальное до скуки вторично (N-рично), мораль же фильма - иногда об аборте можно пожалеть (даже всплакнуть).

Флэш.ка и Обратный отсчет - сразу же делаешь скидку на отечественность фильма - и отлично развлекаешься. И характеры достаточно живые, интересные, и действие не отпускает. и в целом свежо, видимо, из-за той же отечественности. Таких фильмов еще хотелось бы.

Люди Х3 - какашка, Дитя человеческое - какашка. Сезон охоты, мультик, понравился, есть несколько шуток для взрослых. Бесконечные выходные продолжаются, может еще свезет на что-нибудь. Да, Русьимпортовское вино, похоже, бодяжить начали вслед за некоторыми иными импортерами. Прям три разочарования подряд. Молдавское вино что ли потихоньку утилизируют, аль просто безыскусно мышкуют посредством водопровода.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: