Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера вечером ездил в домодедово (+)

Автор: Yuricon
Дата: 11.12.06, @09:50

  По пути "туда" от дома и до аэропорта не оставляла навязчивая мысль, что мы кого-то хороним. Всем потоком. И где-то далеко впереди печально движется катафалк. А мы скорбим и никуда не торопимся.

Через полотора часа ситуация поменялась. Тело, очевидно, было предано земле и у народа сорвало резьбу. Пиздец. Таким перестроениям позавидовали бы даже ястребы люфтваффе. Закончилось, правда, это так, как и должно было закончиться. Ровно за 50 м от дома два мудака умудрились встретиться и разбить свои тачки в муку, закидав запчастями 4 полосы ТТК из 5. Понятно, менты, зеваки, тут же начала образовываться пробка... Ай как весело, блядь.





' Часа в четыре сегодня черт дернул выехать из дома по делам... Первая неожиданность подстерегала при выезде из двора. Наша Артековская улица, по которой если раз в пять минут одна машина проедет - удача, стояла глухо! В обе стороны. Кто у меня в районе был, оценит мое изумление. Такой картины маслом не было даже при обесточивании в мае 2005, когда стояло все. Кое как протиснулся по Артековской.... Дальше свой маршрут по дворам описывать не буду - скучно. Но общий апофегей впечатляет - стояли Варшавка, Симферопольский, Чонгарский и Черноморский бульвары - короче ВСЕ артерии микрорайона были забиты нах!
'
' Обратно ехал в полдесятого - все пусто (как обычно).
'
' Что это было? Предвестник апокалипсиса?
'
' Мода на субботний шоппинг усугубленная приближающимся НГ? Ну нельзя же вот так-то - стадом?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: