Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


о приставках

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 07.12.06, @17:34

  «PlayStation 4 обязательно выйдет, несмотря на заявления некоторых нетерпеливых аналитиков, однако это произойдет не раньше, чем в 2010 году», - такое заявление сделал вице-президент Sony Computer Entertainment Europe, Пол Холман.

Что касается оставшегося времени до выхода следующей консоли, то, помимо всего прочего, Sony планирует регулярный выпуск обновлений ОС PS3, которые позволят постепенно превратить консоль в полноценный развлекательный медиа-центр. В то же время, Sony не отрицает вероятности появления для PS3 разнообразного ПО и аксессуаров от сторонних разработчиков, «например, интерактивных контроллеров, схожих по функциональности с Wiimote».

«Говорить сейчас о том, что PS4 не выйдет только из-за перемен в структуре управления компании - просто глупо», - отметил Холман. Он также отметил, что сейчас разработчики Sony все больше понимают, каким потенциалом располагает процессор Cell. В ближайшие годы мы все должны стать свидетелями появления по-настоящему революционных игр. Помимо этого, стало известно, что к марту следующего года, когда PS3 появится в продаже в Европе и Австралии, консоль подвергнется нескольким обновлениям прошивки, а список проектов пополнится примерно на 20 пунктов.

И последнее, Холман отметил, что в будущем PS3 может начать поставляться на рынок в комплекте с клавиатурой и мышью, которые обеспечат более удобный доступ в Интернет, упростят использование консоли в качестве мультимедийного развлекательного центра и позволят эффективнее работать с полезными программами от сторонних разработчиков, которые, по мнению Sony, не заставят себя долго ждать.

--------

помниццо ктото нахваливал консоли за отсутствие апдейтов и клавы

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: