Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я думаю, что не стоит обострять (+)

Автор: Aksman
Дата: 06.12.06, @11:04

  отношения с участниками этой и других конф. Я вот, например, с уважением отношусь почти ко всем участникам конфы спешала, уже давно читаю и задаю вопросы. Зачастую для гуру местной конфы они дилетантские и я мало приношу пользы общественности... Но может когда-нибудь для молодых поклонников хуенда тоже пригожусь.
А для меня именно эта конфа является реальным мостом к реальным знаниям из области моего хобби. И то, что многие из присутствующих мне помогли в выборе продукта, к правильной оценке перспектив, в правильном и своевременном принятии решений - это 100 процентов!

Если кто-то считает, что он давно это все перерос - никто же не сдержит творческий порыв... Пусть создают альтернативные источники. Но мне кажется, что все это утопично. Жибко профессиональные пафосные конфы мало интересны обывателю, который тоже хочет проникнуться знаниями и эволюционировать из ламера в юзверя. Если же ламера будут все время мордой об стол возить и говорить ему, что ты мол ламер, а я - админ (ничего личного), то ламер просто пошлет его на куй и поймет, что там, в его конфе сидят снобы и самомастурбаторы.

Словом, много слов - это, как известно, хуйня. Поэтому итог - я считаю, что надо просто исключить всю политику (хотя я и сам в этом участвовал). И не стремиться быть профессиональнее остальных (и не считать себя отстающими). Просто делать все так, как это было раньше, когда все любили только спешл. И, следовательно, не будет ни у кого соблазнов сидеть на сарайных кустарных конфах для разводилова на бабло.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: