Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У холмов есть глаза посмотри ... ис тойже серии (-)

Автор: MIKE MC
Дата: 04.12.06, @07:31

  ' Люблю ужасы, очень понравился первый фильм. И вполне так покатил фильмец "Темнота наступает" этого Либесмана (или как правильно), хотя белиберды там хватало..
' Что имеем в сиквеле. Тошнотворное смакование насилия, уродства,грязи, вони, блевоты, крови и прочего дерьма. Всё.. Ничего более предложить нам не смогли. Фильм НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Есть пара моментов, от которых подскакиваешь, но это результат не умело выстраивания напряжения, а неприятного , мучитильного ожидания. Режиссёр просто берёт измором. Такое ощущение, что он не вполне понимает что надо делать с фильмо ужасов, и заваливает его клише из жанров, как по учебнику. Отдельные просветы конечно есть, не без этого. Скажем нам всё таки расскажут хоть и не очень убидительно (местами и вовсе нелогично) историю становления семейки на путь каннибализма, расчленёнки и прочих злодеяний. И финал более менне привязан к последующей истории.
' но всё остальное мы уже видели, и видели в гораздо лучшем фильме.
' Герои абсолютно заменяемые, из Брюстер не вышло Джесски Билл, а парни так и вообще не запоминаються.
' Очень не понравилось то, что насилие в фильме не мотивировано, им затыкают дыры в фильме. Вся эта грязища и пот, тоже какие-то надуманные. Для стиля..
' Вообщем пора с такими фильмами закругляться...
' Уже в данном поджанре всё сказано...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: