Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Обоссать Задорнова. Программа-минимум (+)

Автор: Yuricon
Дата: 26.11.06, @16:24

  Эпиграф. Бежит собака по пустыне и думает: "Не найду столбика - обоссусь"

Преамбула. Мимо нашего дома проходит несколько муравьиных троп. Две главные - на Савёловский рынок и в одноименное метро. Само собой разумеется, что энтомологический материал, ведомый рефлексами по указанным маршрутам, руководствуется исключительно конечной целью своего путешествия. О том, что вокруг проживают организмы другого биологического вида, материал не подозревает. И это понятно, почему.
По пути у материала возникают естественные потребности. Зимой они возникают чаще (метаболизм), летом ещё чаще (стимуляция пивом). В метро, понятное дело, трудящиеся ссать не пытаются - там с этим делом строго. На территории рынка почему-то тоже, несмотря на наличие обустроенных отхожих мест.
Сначала трудящиеся ссали непосредственно на дом - заходили через арку во двор или облегчались просто в арке. Сейчас дом окружён заборами, часовыми и камерами - не поссышь.
Трудящиеся приноровились ссать... под навесом с мусорными контейнерами. В том числе - средь бела дня. Вот просто заходят под навес и ссут. При этом вокруг ходят другие трудящиеся, ибо навес расположен непосредственно на муравьиной тропе.
Сегодня, в очередной раз застав подобную картину, вспомнил про главного апологета народной смекалки - гражданина Задорнова.
Несомненно, подобный вариант поведения четко ложится в канву воспеваемых им подвигов "непобедимого народа" - в противовес тупым пиндосам, из которых до поссать в людном месте додумались бы разве что обколотые ниггеры. Замечу, что речь идёт о регулярном импульсе, а не о единичной выходке подгулявшего дембеля.

Содержание проекта. В связи с изложенным поумалось: неплохо было бы установить гражданина Задорнова под обозначенным мусорным навесом. С тем, чтобы, прославляя народную смекалку, он мог быть одновременно обоссываем прославляемым народом, делом подтверждающим крылатое слово.
В случае упорного сопротивления гражданина Задорнова участвовать в проекте лично, под навесом может быть установлено его прижизненное изваяние с внедрённым внутрь звуковоспроизводящим устройством. Установку памятника следует произвести таким образом, чтобы, будучи подмытым и утратив остойчивость, он пизданулся непосредственно в один из мусорных контейнеров. Функциональность звуковоспроизводящего устройства при этом пострадать не должна.

Ожидаемый эффект от внедрения: народный восторг и восстановление справедливости. Бурные, продолжительные аплодисменты.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: