Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А чего, всё таки, не подождал и не заказал карту 8800? (+)

Автор: Ketzal
Дата: 24.11.06, @11:04

  у меня с выходом этой карты опять азарт апгрейда компа проснулся. И возможность попросить кого-нибудь привезти тоже есть. Только я заставлю себя всё таки (наверное, заставлю) подождать до марта-апреля следующего года. По одной причине: Crysis перенесли на апрель, и сейчас мне такая карта объективно - просто не нужна. А к апрелю уже многое изменится в железе, станет больше ясности, на каких чипсетах, соккетах и блоках питания что собирать, чтобы не суетиться в дальнейшем.
А на твоём месте я бы (хотя ты уже всё закупил, что уж тут обсуждать) взял бы сейчас какую нибудь совсем дешёвенькую видюху, на которой и так, заведомо, попрёт всё, что есть на сегодняшний день (может быть, не в максимальном разрешении), да и процессор аналогичный, Celeron D якой нить... И именно для того, чтобы, когда через пол-годика реально потребуется для актуальных игруль топовое железо - уже тенденции несколько укрепяться, да и цены в сравнении с сегодняшним днём придут в норму. Сейчас ведь две лихорадки на топы наложились: и пары недель с начала продаж не прошло, во-вторых - предрождественский пик продаж начался. А с выходом в январе Висты ещё и на память цены попёрли. А вот как раз к середине весны всё придёт в относительную норму.
_________________
Написал. Перечитал. Сам себя убедил. Теперь главное - не отбарабанить приятелю письмо, чтобы он мне к Новому Году 8800 GTX процессор привёз )))))))))))))))))))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: