Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


т.е. думаешь - переквалифицируют в ходе расследования [+]

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 23.11.06, @16:31

  и упекут фашиствующего гайца?



' В Калининграде глава чеченской диаспоры выстрелил в сотрудника ГИБДД
'
' Милиция Центрального района Калининграда возбудила уголовное дело в отношении главы чеченской диаспоры в Калининградской области Вахи Магомадова по факту посягательства на жизнь сотрудника ГИБДД с применением огнестрельного оружия. Как сообщили сегодня, 21 ноября, корреспонденту ИА REGNUM источник в правоохранительных структурах региона, инцидент произошел несколько дней назад в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД.
'
' По данным милиции, Ваха Магомадов пришел в МРЭО регистрировать свой автомобиль, отстоял внушительную очередь, однако непосредственно перед ним захлопнулось окно приема документов, поскольку рабочий день уже кончился. Просьбы посетителя сделать для него исключение и принять документы не возымели на автоинспекторов действия. В результате завязалась сначала словесная перепалка, а затем, когда дежурный милиционер вышел в коридор, глава диаспоры, по версии следствия, достал пистолет и выстрелил в него.
'
' Сотрудник милиции сумел уклониться от пули, а выскочившие коллеги нейтрализовали стрелявшего и доставили его в отдел внутренних дел.
'
' Прокурор Центрального района Калининграда Владимир Алехин подтвердил корреспонденту ИА REGNUM, что представитель чеченской диаспоры был задержан за стрельбу в МРЭО, подчеркнув, что "речь идет об умышленном применении оружия, а не о неосторожном обращении". По данным прокурора, в настоящее время Ваха Магомадов находится под подпиской о невыезде до начала суда.
'
' http://www.kaliningrad.ru/news/incidents/k168976.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: