Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Глумление над украинской прокуратурой: сракожаб

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.11.06, @10:05

  Всеукраинская общественная организация «Антикриминальный выбор» провела акцию протеста и выдвинула свои требования перед Генеральной прокуратурой Украины. Апогеем акции стало вручение обещанного 600-килограммового «Сракожаба» – скульптуры, символизирующей достижения и саму суть Генеральной прокуратуры.

Правда, из Генпрокуратуры за наградой так никто и не вышел – даже когда присутствующие начали бурно аплодировать и призывать выйти Медведько (генпрокурора) через «задний проход», обещая обеспечить ему охрану. Но когда не вышло, митингующие стали приманивать Генпрокурора «взяткой», положенной на все того же «сракожаба» как копилку (дескать, не хотите по закону – то тяните через зад, как вы уже привыкли это делать).

Лидеры АКВ пообещали, что украинский «Сракожаб» будет стоять под стенами Генпрокуратуры еще месяц. И даже была выставлена охрана – два человека. Однако сегодня поступила информация, что «Сракожаб», торжественно врученный вчера ГПУ, исчез под покровом ночи. Группа молодых людей в штатском, дождавшись темноты, оттеснила малочисленную охрану – активистов АКВ, затем погрузила скульптуру на машину и вывезла в неизвестном направлении.



Пикантность тут не в самой жополягухе, а в том, что руководитель общ. организацыи являецца родным братом министра внутренних дел

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: