Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


скорее всего будет пара М и Ж остальные С )))) (-)

Автор: mr.PK
Дата: 13.11.06, @20:15

  ' ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) с 15 января 2007 года предоставит пассажирам возможность выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе, сообщил в понедельник департамент РЖД по связям с общественностью.
'
' Как отмечается в сообщении, "эта услуга вводится по многочисленным просьбам пассажиров, особенно женщин". В качестве пилотного проекта раздельные купе вводятся в восьми поездах на направлениях из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Самару, Воронеж, Белгород, Ростов, Брянск, а также в поезде Горький - Санкт-Петербург.
'
' Приобрести проездные документы с новой услугой можно во всех билетных кассах. В билетах будет указываться признак купе в графе за обозначением типа - "Т", где буква "М" обозначает мужское, "Ж" – женское и "С" - смешанное купе.
'
' Оформление билета по новой системе не потребует каких либо дополнительных затрат со стороны пассажира, отмечается в сообщении
'
' так сразу и представил мужика у кассы:
' -Дайте мне один билетик в женское купе
' )))))))))))))))
'
'
' на все условия? Воздух возить станут? Ведь если проданы не все места в купе М, туда невозможно подселить Ж, даже, если она очень этого захочет
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: