Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отвечаю (+)

Автор: Tonni
Дата: 09.11.06, @10:56

  ' - какую версию приставки покупать, НТСЦ или ПАЛ (я правильно понимаю, что официальная не предвидится). ломать не собираюсь, т.к. игр мне нужно мало, буду покупать оригинальные

Брать лучше наверно PAL так как оригиналные игры продающиеся в Раше на 90% из европы (иногда попадаются японские релизы но редко) + если часто мотаешся в европу сможеш и там брать что будет чутка дешевле и тоже PAL. Мелкомягкие обещают уже в ближайшее время официальную поддержку 360-го в Раше (по одним данным уже в декабре 06, а по другим в первом квартале 07)

' - комплект лучше Premium?

Премиум уже с безпроводным джоем и хардом - этим и предпочтительнее

' - бывают ли универсальные рули, чтобы и для хвоха и для пс3 сразу?
Думаю универсальных рулей не будет (все же Сони и Мелкомягкие по разные стороны баррикад) - максимум совместимость руля для 360 и компа (как джостик)

' - нет ли проблем с регистрацией на Live, учитывая, что я не в той стране, где должна была быть продана приставка?

Приставку купил в Москве - в Геймпарке (цены не высокие, приставки не шьют, игры появляются в течении 1-2 недель после выхода в европе). С регистрацией проблем не испытал - были по незнанию вопросики при знакомстве 360 с компом, но сам лайв зарегистрировал нормально. Я зарегистрировался как Американец, появиться поддержка в Раше - зарегистрируюсь здесь.

' - HDMI кабель можно ли будет подключить к нынешним хвохам или нужна будет спецмодель?

Этот вопрос меня тоже волнует но Билли пока говорит что HDMI к 360-му не будет - надеюсь пиздит и к ланчу PS3 в европах мелкомягкие организуют поддержку HDMI. Пока есть только композит, компонент, VGA и скарт.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: