Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Демократия в опасности!

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 31.10.06, @11:21

  Прямую линию с Путиным репетировали три недели "Живое общение" президента Путина с народом репетировали около трех недель. Как пишет в понедельник "Коммерсант-Власть", в дагестанском городе Каспийск, который попал в число десяти площадок общения с президентом, "общение" было заранее отрепетировано. Вопросы от граждан были им розданы журналистами из Москвы, а тех, кто пытался задать свой вопрос, не пустили к телекамерам.


Реклама :



Статья :
"Прямая линия с президентом": мнения


Владимир Путин ответил на вопросы граждан. Передачу "Прямая линия с президентом" транслировали телеканалы "Первый", "Россия" и "Вести 24". Вопросы граждан и ответы президента комментируют Ирина Хакамада, Борис Немцов и Станислав Белковский.

Анна Карпюк
25.10.2006

--------------------------------------------------------------------------------


Подготовка Каспийска к "прямой линии" заняла почти три недели и проводилась в строжайшей тайне. По данным журнала, список из 15 вопросов от каспийчан был отправлен на утверждение в Москву. Список одобрен не был, и сверху спустили всего четыре вопроса.

Отдельно местные силовики утвердили список допущенных к общению с президентом. В качестве "народа" выступили 380 каспийчан. Из них 300 - рабочие градообразующего предприятия "Дагдизель", остальные 80 мест поделили между собой члены совета старейшин, ветераны, военнослужащие и школьники.

Участникам раздали шпаргалки, в которых было указано, в каких местах надо "бурно приветствовать" президента. Определили порядок вопросов, проинструктировали, чтобы пришли без мобильных телефонов и с паспортами. За присутствующими, которых на репетицию собрали за три часа до эфира, следили люди в милицейской форме и в штатском. В нескольких из них корреспондент журнала "Власть" опознал сотрудников местного ФСБ.


(http://grani.ru/Society/Media/Television/m.113626.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: