Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


техасы помню... А вот насчёт не труцца (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 26.10.06, @17:31

  хрен его знает. Специальной задачи не ставил, но которые были изначально синие - тёрлись как в старые добрые времена. Вывесок/моделей не приведу по соображениям политкорректности, но скажу одно: специально ничего не выбирал (чтоб тёрлось). Выбирал, чтоб удобно было.


' знаете, какое у меня уже несколько лет impressio возникло?
' Нет, то, что все кругом ..... и ..... - само собой, но ещё и то, что современные джинсы вообще не ТРУЦЦА !!!
' То есть можно купить только те, которые тёрты на фабрике за меня уже кем то (или чем то), а вот чтоб самому...
' Ну, то есть - вот вспомните (те, кто память не пропил) - джинсы, которые были в 70-е. Нет, это не корректно, потому что в те времена были только привозные, у нас не продавались. Они тогда даже назывались в непродвинутом обиходе не "джинсы", а "техасы". Ну, помнит хоть кто нибудь?
' А вот конец 80-х: даже какие ГДР-овские "Ковбои", итальянские "Риорды", хрен знаит чьи, но, ИМХО, ФРГ-шные "Texas" - продавались синими, как незалежная ночь, но через неделю нОски в паховой области (это в районе яиц) появлялись протёртости на складках, а уж после первой стирки процесс превращения обладателя Риорды в Клинта Иствуда становился безудержным....
' Да блин: в задний карман положишь какой нибудь прямоугольничек типа пропуска в госучреждение - и вскорости на синей материи отпечатывается белый контур.
' И вот, уже года полтора что то взмученный тоской по уходящей молодости (а более того - желанием носить джинсы той протёртости, которую люблю сам, а не дезигнеры), пошёл я покупать себе синии джинсы. Не то, чтобы облазил всё, но в Меге на Калужском облазил все профильные магазины. Выбор синего цвета был небогат, так что пришлось прикупить банальные 501-е Левиса. Блин: они даже не пахли "теми-самыми" джинсами... Чёрт: так пахло даже несколько лет назад в любом джинсовом магазине, в том же Левисе в Столешникове (которого сейчас нету).
' Вы спросите, что в итоге? Два месяца ношу - ни хрена. По буквам: Н-И Х-Р-Е-Н-А !!!!!!!
' Мож, на рынок какой, вещевой, заехать? Мож, китайцы, хоть, всё ещё красють материю индигой?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: