Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: в Питере, кстати, тоже не скучно [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 24.10.06, @18:19

  В кафе на Дыбенко произошла драка с участием азербайджанцев: шестеро пострадавших


23/10/2006 14:58

Пятеро жителей Петербурга и один уроженец Азербайджана оказались в больнице в результате массовой драки, которая произошла в Невском районе в ночь на субботу.

Как сообщает АЖУР, драка произошла в ночь с пятницы на субботу около кафе, расположенного на пересечении улицы Дыбенко и Дальневосточного проспекта.

По предварительным данным, в кафе отдыхали две компании: петербуржцы в возрасте 18-20 лет и граждане Азербайджана в возрасте от 22 до 40 лет. Под "воздействием винным паров" между отдыхающими завязалась перепалка, которая переросла в драку - "стенка на стенку". В какой-то момент уроженцы Азербайджана вытащили ножи. В итоге в Александровской больнице оказались пятеро петербуржцев и один азербайджанец.

По данным медицинского пресс-центра, у всех пострадавших, кроме одного, несерьезные резаные раны в области ног и поясницы. Одному молодому человеку, доставленному с колото-резаной раной брюшной полости, сделали операцию.

По прогнозам медиков, всех пострадавших во время драки отпустят из больницы не позже среды.

Сотрудники правоохранительных органов Невского района задержали на месте шестерых уроженцев Азербайджана. Четверо из них в порядке статьи 91 УПК РФ задержаны на двое суток.

По факту драки прокуратура Невского района возбудила уголовное дело по статье 213 (хулиганство) и 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: