Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Безусловно (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 23.10.06, @14:30

  ' лицо юридичесткое может подать иск против лица физического. Вне зависимости от того, имеет физлицо к нему отношение или нет. Другой вопрос - что, собственно, делим?

Но в данном деле, насколько я успел понять, участвовали хмурые воины коммунальных сообществ, которым некогда было чахнуть над учёными книгами.

Посему - написали заяву кончиком рыцарского кинжала на горле жертвы, как умели. Действующих лиц было трое: ТСЖ, МиЖ и наш советский суд.

Из этих троих только суд хоть как-то должен был разбираться в процессуальной и материальной обоснованности бумажки, поступившей в его канцелярию.

Раз приходили приставы - значит, правосудие не только свершилось, но ещё и зарядили денег в исполнительное производство (само по себе оно почему-то не запускается).

Вопросов много - и прежде всего, характер требований ТСЖ к МиЖ. Уж очень призрачной представляются имущественные связи меж ними (предвосхищаю вопрос - откуда мне известно, что иск был о взыскании? Известно оттуда, что приставы приходили и "описали какой-то хлам")

Ждём развёрнутых комментариев от очевидцев реальных событий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: