Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мое мнение и опыт. (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 12.10.06, @23:16

  ' Потому как 200 у.е. нынче, конечно, не деньги, но выбросить их просто так, иМХО грешно
' Не советуешь?
Я не знаю, как конкретно сейчас, но вот я переключился с октября и никаких 200 у.е. не выкидывал, т.к. можно было не покупать декодер и карточку, а арендовать это дело за 3 у.е. в месяц. Учитывая, что декодер+карта стоят 170 с чем-то долларов, отобьется это дело лет за пять, когда уже какое-нибудь HDTV, глядишь, нарисуется, так что декодер сдам и хрен бы с ним...
До этого был стрим турбо: 30 у.е. за 2 Гига трафика и 1Мбит скорости. Сейчас могло бы быть 33 у.е. за анлим трафика, 1Мбит скорости 50 каналов и аренду, но я уж до кучи взял расширенный пакет с 80-тью каналами на 5 у.е. дороже. Итого плачу 38.
В принципе, качество нормальное (за исключением нечастого расквадрачивания), но тут надо молиться. На сайте стримклуб.ру есть отзывы от некоторых людей по очень плохому качеству, т.е. может не повезти. Стандартные каналы на стриме получше показывают чуток чем на телевизоре. Опять же, видел отзывы, что Стрим ТВ ничуть не хуже чем НТВ+. Правда, один день (позавчера что-ли, как раз дожди начались и я подумал, что у них там чего-то подмокло ) было ОЧЕНЬ много квадратов, но потом опять выровнялось.
Вообще говоря, переходил я исключительно ради анлима без потери скорости и ТВ брал как бы по остаточному принципу (к тому же, насколько я понял, там обязательно надо чтоб декодер был), но не жалею... В целом, устраивает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: