Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не знаю, мне все понравилось. Тов.Саахов хорошо отыграл роль

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 03.10.06, @13:26

  главного злодея, этакого незамылсоватого хамоватого интригана. Удалось ему на славу, кажется остатки международной симпатии к своему режиму он растерял.

Наши власти сыграли как по нотам, тоже понравилось. Типа с трудом переборов сильную внутри страны тенденцию на силовое решение конфликта, Россия не только не вышла за рамки цивилизованного поведения, но еще и опиралась на международную помощь, задействуя различные м\н. институты. Куча очков в +, со стороны Европы как минимум, они любят такое.

Мне понравился ход с Совбезом ООН. Было четко прогнозируемое "нет" американцев - так что потушевались они потушевались, но вынуждены были заблокировать проэкт по Грузии, куда деваться. А политика, она ведь строится на симметричности. Теперь у России развязаны руки потопить какую-нить американскую инициативу, например по Ирану, без всяких последствий, в качестве ответного хода.

В общем понравилось, как научились создавать рычаги влияния практически из воздуха, не упуская шансов. Раньше только американцы это практиковали.

Ждем-с продолжения.

ЗЫ: В МИДе жирик не сможет ничего сделать, имхо. Его роль - создание радикального информационного фона, на мидовском посту такое невозможно.

Про рамзана - даже не знаю, что сказать. В современном мире военные действия - самый неэффективный способ решения международных проблем, а по-другому, я не думаю, что он что-то сумеет.

' А вообще, спектакль интересный. Интрига, развитие - все как надо.
'
' спектакль чума. долбаебы в миде только все портят. мид у нас как милиция. вроде не разгонишь ибо надо и толку от него никакого нет. че делать, хз. жирика или рамзана поставить сверху на полгода. чтобы разогнал сынков экс министров и послов нах.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: