Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: коротенько, страниц на сорок [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 06.09.06, @18:49

  ' Кондопога. Журналист спрашивает у кавказца:
'
' - Простите, а за что вы так местных жителей ненавидите-то?
' - Мамой клянус, ми даже любым эта бидла!
'
' а вот вопрос. предположим назначили тебя главой мвд. или меня назначили, а я твоего совета спрашиваю.
'
' вводная - есть данность - разложившиеся на 100% органы мвд и прокуратуры. одни банду не хотят расследовать, у другого при зп в 10тр джип угоняют за 70туе и тд и тп.
'
' вопрос собственно гамлетовский почти. что делать? на практике? есть мнение?
'
' те стандартный подход, типо ющенко или там явлинского, мы покараем коррупционеров и сделаем красиво, непонятно как осуществить - система то гнилая насквозь - расследование вести некому, а даже если и будет кому, всех же их не посадишь, а даже если посадишь, где новых взять?

Лично глава МВД картину поменять не может, уровень не тот.

Я в самом разгаре перемен службу нёс, когда гражданин Куликов, к примеру, яростно руководил, вводил интеллектуальную новинку за новинкой, типа заставлял писать планы работы на каждый день.

Сам я себе планы и так пишу, без этого никуда, но там - это ж пиздец полный, плюс строгая отчётность по причине секретности: в 10 утра поймать трёх бандитов, с 11 до 13 - пытки, в 17 часов в суд, и вечером после ужина, понятно, расстрел.

Начинание благое, а всё - через жопу, не говоря о вещах более серьёзных.

Чего этот министр может, если пацаны молодые из армии в школу милиции идут и не таясь обсуждают: где, сколько и как денег спиздить можно?

Малейший признак того, что прижмут чёрных - пиздец, буча: они охуели, а кто нам деньги платить будет?!

Мало того, внутрь чёрных мне, белому, внедриться было невозможно - агентуры среди них просто нет и быть не может, потому что даже особо хитрые не знают языка и обычаев.

А это значит, что теперь, когда их миллионы, никакие негласные распоряжения «чёрных на службу не брать» (рекомендую в данном аспекте вспомнить про евреев, которые страшно страдали от несправедливости) больше не катят.

В стройные ряды набираются батальоны и полки абреков, которые несут вместе с собой родо-племенные понятия и собственное понимание законности на уровне зинданов и расстрелов, а с ними - взяточничество и продажность настолько чудовищные, что наши самые конченые пидоры против них чисто ангелы.

Меняется структура, меняются способы и средства.

Ну вот типа как-то раз на Петроградской т.н. скинхеды отпиздили вьетнамца, а их, шестерых скинхедов, отпиздил товарищ милиционер, шедший мимо со службы, построил, и строем в колонну по одному отвёл в околоток.

Через некоторое время сидит мега-сходняк, во главе стола – начальник угрозыска, разбираются с этими скинхедами (вопрос отдельный, долго говорить).

Вопрос: где они?

Ответ: их отпустили.

Кто и куда?

Дежурный Мамедов на улицу.

Мамедов, что характерно на службу ездит на ленд-крузере, без затей – у него родственники богатые (у нас это очень, очень большая редкость – вот так демонстрировать, не Москва).

Зовут Мамедова, приходит, задают вопрос.

Слово за слово, Мамедов говорит, что ничего особенного не было (драка с сотрудником, читай – нападение на представителя власти, с точки зрения Мамедова – хуйня, потому что родственники сразу нормально денег принесли), начинает хамить, генерал его приструнивает, а он в ответ: да пошёл ты на хуй, разворачивается и уходит.

Знаешь, удивить трудно, но тут целую минуту никто сказать ничего не мог, настолько все охуели – послать на хуй генерала, который у нас как гвардеец-десантник, мега-монстр и предмет всеобщего уважения, какового в этих кругах просто так получить невозможно, и вот так вот на хуй послали.

Но самое страшное дальше: генерал спросил в чём дело, ему чего-то пошептали, и Мамедов спокойно работает дальше.

Ну и чего с ними делать?

Ничего нельзя.

Осталось немного: намаз в уставе патрульно-постовой службы прописать, и всё будет хрошо.

Делать можно только на уровне государства: всё население объявить русскими (просто русскими, русскими китайцами, русскими хохлами, русскими евреями, русскими чеченцами и пр.), запретить муссировать национальные вопросы вообще, в принципе: либо мы все люди, и как подобает людям хором поднимаем нашу общую страну из положения «раком», либо вы, нацистские уёбки, хотите её уничтожить.

Потому что любая эта национальная хуйня – это чисто Хизбалла и евреи, сценарий один и тот же: ракеты пускать будем из детской больницы, а потом завизжим на весь мир, что проклятые жыды детей убивают.

Евреи, обрати внимание, впервые слили как раз по причине того, что ничего не смогли противопоставить наглой мусульманской лжи.

А у нас – это финальный шаг по разрыванию страны на куски, проводимый неторопливо и вдумчиво.

На Кавказе товарищи из европейских фондов кредиты толковым парням безвозмездно раздают – только в путь, только развивайте национальное самосознание, не получилось у США с ваххабитами – хуйня, мы с другой стороны зайдём, денег у нас хватит на всё и на всех.

Если это не прекратить, кровью умоемся все и достаточно скоро.

А чё у нас?

А у нас ровно ничего.

Как не было, так и не будет.

Лично я никаких перспектив не вижу: страну порвут на куски и нам ещё сильно повезёт, что мы в таких козырных местах живём, типа Москвы и Питера.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: