Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Толь, ну как там? . . . (-)

Автор: MayBeэF???
Дата: 05.09.06, @13:36

  ' Абонентская плата за московский телефон вырастет до 375 рублей...
' Вторник 5 сентября 2006, 10:10
'
' Абонентская плата за пользование городским телефоном в Москве возрастет с 200 до 375 рублей в месяц, пишет во вторник газета "Ведомости".
'
' С октября 2006 года МГТС вводит новую систему оплаты городских телефонных переговоров. Как сообщили в конце августа официальные представители компании, тарифных планов будет три - с повременной, абонентской и комбинированной системой оплаты. Сообщить какие-либо подробности новых тарифов, МГТС пока отказывается.
'
' Однако "Ведомостям" из источников, близких к руководству МГТС, удалось выяснить, что по тарифу с фиксированной абонентской платой и неограниченным количеством минут разговора, который в настоящий момент обходится абонентам в 200 рублей, придется платить на 175 рублей дороже.
'
' Повременная оплата обойдется владельцам городского телефона в 125 рублей в месяц за обслуживание линии плюс 35 копеек за минуту разговора. При комбинированной системе оплаты абоненты будут ежемесячно вносить 158 рублей, получая за них 450 минут разговоров, за каждую минуту сверх лимита им придется платить по 35 копеек.
'
' На какой из трех тарифов МГТС будет переключать абонентов по умолчанию, пока остается неизвестным.
'
' По мнению экспертов, если в качестве такого тарифа будет выбрана схема с абонентской платой, то реформа принесет Московской городской телефонной сети 100 миллионов долларов дополнительно прибыли в год (Lenta.ru)
' www-адрес статьи:
'
' http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=91889

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: