Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Просто у Олимпуса были встроенные "улучшайзеры" (+)

Автор: Idol
Дата: 25.08.06, @10:35

  которые давали фирменную красивую картинку на среднего фотолюбителя. Так поступали до недавнего времени все фирмы, которые продвигали цифровое фото. Канон, года два назад, насколько, я понял, сократил их влияние до минимума, предоставить фотолюбителям творить самим.
Так что ничего блеклого у Canona быть не должно - все настраивается. Другое дело, возможно, многим этого не надо - они хотят получать красивую картинку как раньше! Но это удел маломегапиксельных технологий.
PS: Тоже самое применимо к звуку. Дешевую магнитолу можно наделить неким встроенным эквалайзером, которые будет давать приятное звучание для среднестатистического слушателя и оно будет всех устраивать. В серьезной технике, с большим разрешением такой номер не пройдет - будут только искажения. Поэтому проще и справедливей разработать нейтральный продукт, а пользователь сам его уже всякими кабельками-подставками доведет до своего звука! Хотя кто-то будет протестовать - у меня магнитола за 200$ звучит приятнее, чем твоя бандура за 20000$!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: