Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Правда не понимаешь? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru >

Дата: 22.08.06, @14:08

  Самолет - с утра в аэропорт. По пробкам. В аэропорту все прелести аэропортовской жизни - здесь, пожалуйста, разуйтесь, здесь разденьтесь - куда прешь - вот сюда, за заборчик - скоро вас пригласят на посадку. Добрался до самолета - через час та же бодяга на другом конце, затем добираться из порта в город. К обеду будешь на месте. Это если рейс не задержали по причине плохой погоды.

В поезде - спокойно вечером по пустым улицам (как вариант - в пустом метро) доезжаешь до вокзала, который в центре. Погружаешь свой зад в комфортабельное купе. По желанию - кино-вино-домино. Ложишься спать на удобную постель с чистым и сухим бельем. Утром чай-кофе-потанцуем, и в 8-35 ты уже в центре Питера - можно заниматься делами.

ИМХО - самолет не катит абсолютно при таком расстоянии между городами. Будущее по связи двух столиц, ИМХО - за комфортабельными ночными, скоростными сидячими (в Питере на вокзале прототип стоит - 3,5 часа ходу) и скоростной платной магистралью. Первое и второе - уже день сегодняшний, третье - надеюсь что доживем когда-нибудь.

А еще есть очень много людей, которые не летают. Совсем. Религия не позволяет

А еще между столицами ходит электричка. Почему-то ночью. 812 и 814 поезда. Электричка они конструктивно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: