Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


жуткий насильник Калягин [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 17.08.06, @20:55

  [восторженно кричит]

Ай, бля!!! Ай, бля!!!

[хлопает ладонями по ляжкам]

Известного актера Александра Калягина допросили в прокуратуре по делу об изнасиловании

Александр Калягин - народный артист России, председатель Союза театральных деятелей России, член Общественной палаты, где он возглавляет комиссию по вопросам развития культуры, оказался в центре сексуального скандала. 30-летняя женщина утверждает, что Калягин изнасиловал ее в своем кабинете.

64-летнего актера вызвали в Мещанскую межрайонную прокуратуру для того, чтобы взять объяснения по поводу заявления Оксаны Г. Актеру пришлось давать подробные показания по поводу этого заявления - в здании прокуратуры Калягин провел два часа.

По словам Оксаны, со знаменитым актером она познакомилась случайно, на улице. Калягин садился в припаркованную машину, а женщина подошла к нему и попросила автограф. Калягин не отказал красивой поклоннице, завязался разговор. "Я попросила Александра Александровича, чтобы он помог мне устроиться на работу", - рассказала Оксана Г.

Александр Калягин дал настойчивой поклоннице свой телефон и попросил перезвонить через три дня. Оксане Г. пришлось уехать по семейным делам на Украину. Вернувшись в столицу, девушка набрала оставленный актером номер и напомнила о себе, сообщает газета "Жизнь".

По версии Оксаны, Калягин с самого начала общения "вел себя игриво, оказывал знаки внимания". "Во время очередного разговора он предложил мне приятно провести время. Намекал на секс, говорил, что хочет пригласить еще одну свою подругу", - говорит женщина.

Как утверждает Оксана, она предупредила его, что замужем и просит от Калягина только помощи в трудоустройстве. Она считала, что такой влиятельный человек, член Общественной палаты, может решить ее вопрос. "Я ему понравилась, - утверждает девушка. - Это сразу было видно. Он даже предлагал мне переехать в квартиру, которую был готов для меня снимать".

Муж Оксаны начал ревновать жену, устраивал скандалы по этому поводу. После очередной семейной сцены женщина в слезах убежала из дома. Она набрала номер Александра Калягина и все ему рассказала. Артист пригласил ее к себе в театр. "Это случилось в четыре часа дня у него в кабинете, - рассказала Оксана Г. - Он овладел мною прямо там, даже предохраняться не стал".

Оксана все рассказала супругу, и они вместе поехали в милицию. В настоящее время прокуратура проводит проверку по заявлению Оксаны Г.

Сам актер категорически отказался говорить на эту тему.

http://newsru.com/cinema/17aug2006/kalyagin.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: