Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Там плюс (-)

Автор: VodkaShot
Дата: 16.08.06, @15:20

  ' - Покупать надо обязательно в России или можно за бугром брать Паловскую версию и все лицензионные игры купленные в России (Пал) пойдут без проблем – типа есть в этом боксе зонные ограничения как в двд или нет?
' Покупать пофиг где. Ограничения есть: игры бывают ПАЛ и НТСИ (США и Яп). Некоторые игры идут на всех консолях, некоторые - нет.
' - Пользовать планирую только лицензионные продукты. Что то слышал про скорое начало официального Российского распространения – этот когда и надо его ждать или можно сейчас брать за бугром/серое а потом просто сервис в Раше откроется и купленная за бугром/серая приставка будет официально российским сервисом поддерживаться или нет?
' Сервисом Лайв можно будет пользоваться с любой консоли. А вот гарантия на железо наврядли будет. Не знаю, как там у Мелкософта с ворлдвайд гаранти.
' - с подключением к телику видимо вопросов не возникнет, но етот бокс так же и в сетку цепляется – как это реализовано? Бокс этот к компу собачиться? Как люди онлайн играют и трейлеры качают?
' Подключается как обычный комп.
' Подскажите так же на что обращать внимание при покупке, какие подводные камни?
' Бери премиум версию. К ней доп. контроллер (если с кем-то играть собираешься), аккумуляторы и зарядку.
' Кто какие игры порекомендует типа гонок/стрельбы так чтобы «отпад башки»
' Это дело вкуса. Пока выбор небольшой, думаю, сам разберешься.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: