Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


матёрым рыболовам на заметку [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 14.08.06, @17:19

  "Mac Daddy Fishing Lures, занимающаяся производством рыболовных принадлежностей класса люкс, анонсировала свое новое детище – эксклюзивную блесну.

Правда, вряд ли у кого-то поднимется рука использовать ее по назначению. Эта вещица, инкрустированная бриллиантами и рубинами, стоимостью 1 миллион долларов, скорее, подойдет в качестве красивого элемента интерьера для дома заядлого рыболова.
«Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

По словам представителей компании, линейка роскошных сувениров была создана для истинных рыболовов, которые не только увлечены этим занятием, но и живут на полную катушку. «Эта уникальная блесна решает сразу две задачи: сначала она ловит состоятельных любителей рыбалки, а уже во вторую очередь - саму рыбу, - шутят производители этого необычного изделия. - Согласитесь, это непередаваемое чувство, когда вы берете в руки и погружаете в воду целое состояние! Есть единственный способ ощутить это - приобрести ее и отправиться на рыбалку».

Стоит отметить, что для тех, кто не готов приобрести столь дорогостоящую вещицу, у Mac Daddy Fishing Lures есть другие, более скромные рыболовные снасти, стоимость которых колеблется от 150 до 1200 долларов. Так, в ассортименте компании можно выделить серию рыболовных крючков с гравировкой, золотые крюки и блесны с бриллиантами.

http://style.rbc.ru/luxury/2006/08/11/18048.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: