Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И что? (-)

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 02.08.06, @01:36

  ' Два МЧ из Франции заструячили в Голливуде нечто.
' Типа в середине прошлого века в одной самой демократической стране испытывали атомные бомбы. На собственной территории. При этом, по мнению сопливого скриптрайтера, в зоне отчуждения (по скрипту - прямо в эпицентре ) какие-то особо демократически настроенные граждане не согласились попирать демократические принципы и покидать места своего исконного проживания...
' Скрипрайтеру, конечно, невдомёк, что в эпицентре уже не до демократии, и тем более - не до разумной жизни, но, видимо, он насмотрелся роликов CNN про Чернобыль - и написал свой горячечный скрипт...
' А другой не менее демократически настроенный МЧ взял и срежиссировал этот поразительный художественный фильм. За деньги старого извращенца Уэса Крэйвена, 19 лет назад уже снявшего одноимённый хоррор.
'
' Походу все криэйторы смачно перепутали радиационные мутации с последствиями обычного вырождения, поэтому уроды у них получились весьма забавные для понимающего зрителя.
'
' В общем - фильм представляет собой смачную микстуру из откровенной комедии и мясного ужастика. Жаль, что тема не раскрыта ни разу - хотя шансы были. Тем более в версии unrated. Но - почему-то криэйторы решили, что этого не нужно.
'
' Я искренне рекомендую не пожалеть двух часов и ознакомиться с этой эпохальной кинолентой, знаменующий новый этап в зарубежном кинематографе.
'
' Теперь он, помимо безнравственности, будет ещё и безграмотным. Сообразно чипсовому мозжечку подросших синематографистов нового поколения.
'
' Пидарасы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: