Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


где то я уже это читал:) из старого?[-]

Автор: Poster
Дата: 23.07.06, @21:17

  ' по результатам отбивки орт, талант кайдановского в способности плакать играя любую роль?
'
'
' Вчера перед отбоем смотрел передачу про советского актёра Кайдановского. Как водится, рассказывали о том, как же непросто актёрам жилось в проклятом СССР: постоянные пьянки, беспорядочные половые связи, бесчисленные разводы, чёрная зависть к чужому успеху, лютая ненависть со стороны коллег, склоки и дрязги с этими самыми коллегами, которые все как один ненавидели мега-талант, как трудно ему жилось, насколько непросто у него всё складывалось и прочие важнейшие аспекты актёрской жизни.
'
' Интереса граждан к личной жизни актёров не разделяю. Интерьеры квартир, в которых жили и живут мыкают горе актёры, резко контрастируют с рассказами о несчастной жизни. Но время от времени эти передачи для общего развития смотрю. Трезвый рассудок подсказывает, что если у тебя запои, если ты неуживчив, если ты ведёшь себя в обществе неподобающим образом - трудно надеяться на то, что твои поступки вызовут восторг окружающих. Хотя, собственно, о чём это я: актёров всё это не касается, судя по передачам - они все живут именно так. Нормы поведения - не для них. Главное - какие же грязные скоты из числа коллег окружали дарование и как же непросто было среди этих мразей жить.
'
' Но про актёра Кайдановского было интересно. Постоянно пьяный, постоянно всем недовольный, постоянно пьяным или трезвым бил морды каким-то несогласным. Настоящий интеллигент, художник своего ремесла.
'
' И я сегодня ехал в машине, и вдруг подумал: вот помру, будут про меня телепередачу снимать, а вспомнить-то про меня и нечего! В момент этой думы некий прохожий со всей дури стукнул зонтиком по моему болиду. Мой болид явно мешал ему переходить дорогу, хотя на самом деле болид не мешал никому.
'
' Обеспокоенный содержанием посмертной передачи обо мне, я немедленно припарковался, вылез из машины, перешёл улицу, догнал гражданина, и ото всей души закатал ему в рыло.
'
' Чтобы помнили.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: