Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Так есть ли смысл брать 989? (-)

Автор: SerDJo
Дата: 14.07.06, @15:05

  ' Доброе утро!
'
' Вчера в руки получил Z4. В предвкушении супер ощущений после Z1 пришел домой и подключил.
' Аппарат - Тошиба 510. Подключено по компоненту.
'
' И тут я прифигел - картинка по цветам и качеству похожа на просмотр либо пережатки либо хорошего DivX на большом экране. Используемый материал - Кинг Конг, Ледниковый период. Картинка вся в жуках.
'
' Перепробовал ВСЕ! С плееере поотключал все!В фонарике включил - и наоборот. Ничего не помогает.
'
' Причем свое МЕНЮ проектор очень четко и насыщенно показывает. Такое ощущение что проблема либо в плеере, либо в кабеле, либо что-то с обработкой компонентного сигнала в фонарике. Вечером был подключен ноут - проблем нет! все отлично. Даже запущенный с ноута DVD показывает лучше чем стационарный DVD плеер.
'
' Есть идеи в чем же может быть причина?
' (такие вещи как - проверь кабели и прочее - отвергаются, т.к. проверил раз на 100 вчера все. Да и делов то было снять старый фонарик - подключить новый. Т.е. ничего в настройках не делалось.На данный момент Z1 показывает лучше - если не брать во внимание контрастность и цвета)
'
' Следующее, что собираюсь делать - взять у другов плеер (по-моему или 868 или 686) и попробовать подключить!
'
' По сему вопрос (если буду менять аппарат) - что сейчас рулит в плеерах по отношению цена -качество? Только для воспроизведения DVD (хорошо если там и DivX какойнить будет).Бюджет 20 тыс +-2 тыс. Не отправляйте в поиск - там дебаты постоянно Вроде бы на языке Пионеры. Так какой?
'
' Сергей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: