Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Актуальное (+)

Автор: Клёпа
Дата: 06.07.06, @18:17

  Когда у вас пройдут имперские замашки на счет Украины? И когда вы заберете свой оккупационный флот из Украины?

Представьте себе, что вы накопили денег, купили машину и построили гараж. И вот однажды вы приходите в гараж, а на нем висит объявление: "Независимый Гараж". И человек сидит, Президент Гаража. И говорит, что теперь вы здесь никто, что теперь тут государственная граница. И тут подъезжает какой-то мопед и пытается заехать в ваш гараж, внутри которого стоит ваша машина. И президент гаража кричит вам: уберите немедленно свою оккупационную машину из нашего независимого гаража! Вы говорите человеку: позвольте, но ведь это же мой гараж! А он вам в ответ: прекратите свои имперские замашки! Нас поддерживает хозяин вон того, видите, высокого гаража? У него роллс-ройс! А это - его мопед!
Вы ничего не понимаете и пытаетесь прояснить - а почему, собственно, гараж, построенный вами на свои деньги вдруг оказался не ваш, и почему тут распоряжается хозяин того вон гаража с роллс-ройсом. А вам на это говорят, что у гаражей есть право на самоопределение, а те, у кого роллс-ройс - вообще понимают в правах на гаражи куда больше других. Вы зовете участкового. Тут приходит человек от хозяина гаража с роллс-ройсом, дает участковому сто долларов, и участковый уходит. Человек подходит к вам и говорит, что если вы прямо сейчас не уберете из гаража свою колымагу, то разговор будет совсем другой.
Вскоре выяснится, что предки президента гаража жили на месте вашего гаража еще до потопа и назывались "древние гараджи", от чего и пошло слово "гараж", о независимости которого и объявил свободный народ гаража.
Смешно? А нам вот не очень.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: